Никита Лутаев

можно ли поставить опирационную систему oc на китайский айфон 4g.или 5????

Михаил Морозенков

Нет. Если Android сразу не установлен "из коробки", значит, это простой телефон, "железо" которого не поддерживает Android.

Алексей Щелкачев

проще выбросить )))

Алексей Жидков

проще не брать подделку, намучаешься, и это деньги на ветер. или оригинал, или что нибудь на андроиде;)