Рома

есть ли live cd макинтоша (запуск макинтоша через флешку)

Елена Левина

тю, да запиши -iso на флеху, да загружайся спокойно Пардон, не понял вопроса :мак с флехи-не встречал, звыняй 🙂

Kis-Myu Kis-Myu

live cd (как это есть у всех Linux-ов) нет! Надо прямо на винч ставить. Я много (все дистрибютивы Leopard, Lion и последный Maverickx) их ствил и у всех live cd не был. Таково жестокая реальность!