Артём Высоколов

Печать документа из-под Макинтоша на компьютере на Windows 8...

Есть два компа: на одном стоит МакОсь Х, на другом -- Вин 8 и принтер (LPT). В мануалах сказано, что необходимо поставить IIS, куча расшариваний, принт-сервер и т. д. В чем тут логика, и как мне отправить на печать документ? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Наталья Мамай

А просто расшарить принтер и печатать на него с мака не? По идее должно нормально работать.