Владимир Шкваркуненко

Анимация компьютера с windows 8

Сделал дефрагментацию реестра по совету программы SpeedMyPC 2014. Потребовало перезагрузку. Я перезагрузил свой ноутбук и у меня пропала вся анимация! Например, когда передвигаю окошко оно не движется а только рамка его, когда захожу в "пуск" сразу показывает окошки, а анимации нет! Перезагружал снова, такая же фигня. Помогите, как вернуть анимацию? Не пишите тупые ответы пожалуйста.

Денис Симаков

идите в настройки-производительность, там выставляйте

Михаил Куликов

ты поставил говно
это результат ...
а че на тупой вопрос - хочешь умные ответы? ..

Татьяна Юдакова

Свойства системы-дополнительные параметры системы-быстродействие-параметры и там поставить все галочки и нажать ок