На
Настя

Проблема с анимацией в компьютере!?

Когда я хочу перетащить какой либо значёк или открытую папку,то когда перетаскиваешь остаётся такой след за ней,как будто эта папка копируется наклейкой.Когда я уже перетащил паку или значёк некая 'Змейка" исчезает.Подскажите в чём проблема,может быть нужно установить какое нибудь програмное обеспечение или обновить что нибудь,у меня Windows xp стоит...

Любовь Красавцева

может установлен флажок "показывать шлейф". Смотри настройки мыши

Альбина Мещанская

Согласен с Петровичем, в противном случае как вариант, слетели дрова видео.