Ольга

Проблемы с компьютером. (

Вот такая проблема, переустанавливали программу и весь рабочий стол, браузер, увеличился. Стали большие ярлыки.. как исправить?

Алексей

разрешение поменяй в настройках экрана

Александр Галашкин

Драйверы на видеокарту не установлены. Или не выставлено разрешение экрана.

Koroleva Svitlana

видеодрайвер с офф сайта скачать и установить-если неможеш ставь тимвиве и диктуй ай ди и пароль

Айдер Сейтаблаев

Лень даже криворуким с пустой башкой объяснять, если даже ума не хватает вопрос правильно задать.. . Система какая, программа какая, что в диспетчере происходит с устройствами (драйверами для них) , видеокарта какая? Здесь, что клуб анонимных экстрасенсов? Драйвер на видео установи/переустанови.