Па
Павел

Проблемы с диском С: на компьютере!!!!

Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой на ноутбуке. несколько месяцев назад купил ноутбук HP g6 2001sr. Винда стоит Win7HB лицуха естественно. Как и на всех наверное новых ноутах жосткий был разбит на С: он как общий шел (для всего подряд) . И D оно как recover. Ну вот суть проблема в том, что появилось куча левых файлов из неоткуда
Создал нового пользователя (гостя) там на диске все нормально. А на основном куча всякой хрени: ( Хелп))

Прозрачные файлы, и те что с замком, вот это и есть весь гной который муляет!

Ксения Гудова

Это все нужные скрытые папки

Виктория Шиликова

Там все вперемешку, система и остальная хрень

Yursan Dorishes

так устанавливать хрени надо меньше всякой

Максим Суворов

просто скрой их... к каждой папке (свойства- скрытый-применить)

Ир
Ирина

Панель управления... свойства папок.. не показывать скрытые.. .
Сам себе проблему создаешь...

Виталий Селиванов

без етого гноя он не поедит! ето одежда твоего ноута, закинь все в одну созданую папку, там постоянное автоматичиское обновления для етой хрени вроди бы. Винда не причем, сам ноут требует их для лучшей роботы

Max

Это стандартный набор Win 7 - абсолютно ничего лишнего. Даже ещё и не всё показано. Просто гостю эти папки не показываются.