Виталий Котусов

Компьютер останавливает анимацию, что делать?

Я включаю анимацию на компьютере, она доходит до середины, а потом останавливается.
Я её отправляю в майле к собеседнику, она целая, все кадры показывает.
Что делать?

Иисус, мне бы её на компьютере открывать, раньше-то нормально всё работало.

Денис Колдунов

Не открывать на компе. Открывать в браузере. (открыть с помощью Opera например)