ИС
Инга Сабурова

Компьютер останавливается при запуске...

Проблема вот в чем.. решил поставить 7-ку 64bit,чтобы использовать всю оперативку (из 4-х Гб доступно было 3 Гб), до этого стояла 7-ка 32bit.. снес старую систему, поставил на установку новую.. после установки компьютер автоматически встал на перезагрузку, и вот тут-то и возникла проблема.. на самой первой стадии, где показывается информация об устройствах, идет проверка RAM и есть возможность зайти в BIOS, загрузка просто останавливается.. чтобы ничего не объяснять просто скину фото с этим экраном. . Люди, нужна помощь..

да, причем не в БИОС не зайти, при нажатии F11 тоже ничего не происходит, хотя комп не зависает. . просто надпись "press F11 for Boot Menu" меняется на "Boot Selection Popup menu has been selected"..

да даже если и не подходит 64bit,как мне теперь форматнуть винч, если даже в биос не зайти?

ОТ
Олеся Тимофеева

скорее всего самое интересное написано внизу. заливай полную картинку экрана.

Олечка
Олечка

с чего ты взял что тебе пгойдёт 64битная система???? ты не задумывался что у тебя проц не поддерживает эту разрядность?

АЛ
Александр Лазарев

глюк в устроиствах, точнее либо жесткий диск, либо сидюк. выключи комп и по очереди переподключи шлейфы к устроиствам. включи и посмотри на результат. если история повториться, выключи комп и отключай шлейфы по очереди и смотри на результат. здесь одно из двух. если и это не поможет - сбрось биос

Похожие вопросы
при запуске компьютера вылазит вкладка
Проблема с запуском компьютера.
Не работает мышь, после запуска компьютера.
Не работает клавиатура при запуске компьютера
запуск компьютера останавливается на заставе материнской платы. помогите, в чем проблема?
Ошибка при запуске компьютера
Компьютер останавливает анимацию, что делать?
Компьютер зависает при запуске
Проблемы после запуска компьютера
Ошибки при запуске компьютера.