Дин Динёв

запуск компьютера останавливается на заставе материнской платы. помогите, в чем проблема?

Ольга Бондаренко

Дурит один из компонентов. Можно поотключать комплектующие по одному и смотреть результат

Евгений Тебякин

70/100 не может прокубатурить подключенные устройства. Проверьте шлейфы к сидюку и винчестерам. Если есть свободные порты, то перекиньте туда.

Виктор Майоров

Застава элементарно отключается (кнопка Tab) а дальше, написано, в чём заморочка.

Кирилл

а что пишет то? Сделай фотку.