Каракулин Сергей

ГИФ анимация. Почему не воспроизводится GIF-анимация на компьютере (win7)? Выглядит как обычные изображения?

В браузерах всё работает

Николай Батагов

Джаву попробуй обновить.

Ольгп Сланко

Открывай её браузером. (например, открыть с помощью Opera)
Можешь попробовать открыть в Windows Media player

Наталья Вега

она не отображается корректно в стандартном просмотрщике. в любом коммерческом вьюевере все будет нормально, (ACDSee, FSViewer, XnView,...) либо браузеры.

Людмила Порубова

http://biblprog.org.ua/ru/xnview/ не все просмотровщики понимают этот формат