Наталья Луканина

Альтернатива KM-Player???

Раньше всегда пользовался этим плеером. Но после обновлений, стала надоедать реклама! ! Надоела окончательно! ! Убрать не получается! ! Хочу удалить это плеер и начать пользоваться каким-нибудь другим! ! Посоветуйте, пожалуйста, хороший плеер для просмотра фильмов))

Владимир Дроков

установите версию старую и не обновляйте, второй года так живу-у-у-у-у-у-у-у

Юлия Дунаева

попробуй POTplayer мне нравится.

Анна Морозова

Media Player Classic-HomeCinema! Очень удобный проигрыватель!

Ирина Фомина

Гом плейер или vlc- даже круче.

Алена Макуха

Советую вам скачать km с торрента. Если вы устанавливали с официального сайта, то будут рекламы, а есть нормальные версии без реклам, посмотрите на рутрекере. Удачи)