Юлия Козлова

Проблема с полноэкранным режимом в KM Player 3.5.0.77 with LAV Filters

Скачал эту версию KM Player, видео проигрывается отлично, но как только включаю полноэранный режим при просмотре, изображение пропадает, но звук идёт. Когда выхожу из полноэкранного режима, то изображение снова появляется. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать для того, чтобы видео проигрывалось в полноэкранном режиме?

ОС: Windows XP 32bit
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250

Андрей Самодуров

Видеокарта слабая. для HD наверное.
Попробуйте медиаплеер Classic в наборе с кодеками кайт лайт кодек пак