У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Второй рабочий стол, Windows XP. Проблема полноэкранного режима. Описание вопроса внутри...

Просматриваю видео (перевожу плеер в полноэкранный режим) на большом экране, а на другом мониторе лазаю по инету. На Висте всё было ОК, а вот установил ХР.. .
Проблема: Включённый полноэкранный режим исчезает, при малейшем щелчке мышкой на на втором раб. столе. Драйвера NVIDIA, стоят, всё ок. Как решить вопрос?

Ксана У)))

в настройки графики ставь разрешение какое нужно