Наталья Антонова

Проблема с постоянный выходом из полноэкранного режима каждые 10 минут у Windows Media player.

Здравствуйте,
Запускаю любой фильм в Windows Media player, разворачиваю его в полноэкранный режим (Alt+Enter) и собственно начинаю просмотр. Если курсор не беспокоить, кнопки не жать, то стабильно, после 10 минут просмотра плеер переходит из полноэкранного режима в оконный.
Смотрел журналы событий винды, никаких событий во время сворачивания нет. В планировщике заданий тоже, задания не выполняются в это время.

В чем проблема? Каким образом можно определить, из-за чего плеер сворачивается? Происходит это иммено после 10 минут простоя!

Спасибо

Там стоит 20+ минут, нигде в електропитании нет 10. Это тоже проверял

up

Игорь Овчаренко

Панель управления \ электропитание \ энергосберегающий режим при бездействии, настройка отключения дисплея, поставить "никогда".Он пытается переключиться в другой режим.