Александр Сам

Проигрыватель windows media из полноэкранного режима сам возвращается обратно в окошко. И так постоянно. Почему?

Валерий Угаров

Это баг какой то сборки, если нет активности, то комп пытается переключиться в экономный режим. Панель управления / электропитание / Настройка отключения дисплея / поставить, от сети /никогда.