Cr
Crux

Переустановка виндовс с флешки (полетел дисковод) . Какая флешка подойдёт - только USB-флеш или >>

на "микро" через кард ридер тоже можно? И ещё: В дальнейшем файлы с этой загрузочной флешки можно сохранять на компе, чтобы когда понадобится, снова создать с них загрузочную флеш?

Спасибо! Привода нет. Какой минимальный объём флешки - для виндовс ХР и для Виндовс 7? И как быть с сохранением?

Спасибо всем, кто откликнулся! Ещё такой вопрос: можно ли использовать для записи на флешку готовые файлы виндовс с загрузочного диска ("открыть"-копировать) ? Есть ли там скрытые файлы, запишутся они автоматически или их сначала надо тоже открыть?

Alexander Safronoff

Любая подойдет. Но я бы взял внешний привод.

Teynara Avinta-Enkersel

ну если семерку надо поставить то любая 8 гиговая, если икспишка то и 4 хватит, только ее нужно делать загрузочной иначе установка не пойдет, в этом вам поможет прога MultiBoot.USB.3.0 или ей подобная

Денис Калистратов

WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д. здесь <<<