Павел Быков

Флеш карта! СРОЧНО!!!! Что будет если изъять флешку не безопасно?

Irina Shevchenko

ну если на нее в этот момент что то писалось, то это что-то может потеряться.
а так - ничего

Ольга Тутова

Произойдет коллапс, в точке сингулярности в твоей флешке!

Фёдор Факушин

если хочешь угробить - ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙ....

Р@
Рррыся @}->

сколько раз извлекали и я и знакомые, пока ничего не случалось
Если все связанные с ней файлы и документы закрыты думаю нет в этом ничего страшного особенно если это единичный случай

Ол
Ольга

есть несколько вариантов;
ни чего не произойдет.
будет потеряна последняя записанная информация.
будет повреждена вся информация на карте.

Multik Multik

Ничего!

Igor Zinevich

я много раз доставал так флешку и ничего ей не стало, просто флешка может заглючитьи тд. лучше доставать в безопасном режиме