Наталья

Выпадающие меню на css3, html.

Я вроде хорошо дружу с css3, но вот в чем проблема, есть фиксированное выпадающие меню, но при прокрутки материалов, с видео плеером, плеер налаживается на меню и закрывает его, z-index не помогает, либо я нуб, либо я чет напортачил, помогите разобраться, вот ссылка на само меню:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

z-index не помогает.
Проблема в Опере, мазиле и т. д. , но хром все отображает нормально, даже тени css на плеере видны.

Savanai Larsi

а в каком браузере не работает? в фаерфоксе - у меня все ок, в ие вообще не работает...

Алексей Клименков

z-index должен помочь.