Серёга Ашихин

Помогите найти тему для WordPress

Помогите пожалуйста найти где-нибудь тему для WordPress под названием INFORMER от Themes Kingdom.
Вот например: http://www.themeskingdom.com/informer-wordpress-theme/
Неохота платить 29 долларов за тему. Помогите кто чем может!
Ссылки кидайте на мыло!

Назаров Махмадраджаб

С таким гигантским футером тема обвалит хостинг к чертовой матери) ) Американцам что - им пофигу, яблочные мониторы такую хрень вместят, хостеры нормальные. По мне - уродливая, монументальная тема для непонятно каких целей. Тем более, что там ничего особенного - слайдер в футер можно установить и самому, лайтбокс или фэнсибокс плагин установить достаточно.