Аксинья Ступицкая

Помогите с wordpress !!!

Я хочу поставить баннер себе на сайт вордпресс ( в основную часть сайта) , для этого у меня есть код баннера на языке HTML. Но как бы я не старался, выводится лишь текст кода, а не сама картинка.
Может посоветуете, как сделать так чтобы работало или чтобы можно было преобразовать это в .swf объект и потом закачать и вставить как медиафайл?

Хелп !!!

Oscar Zhumaniyazov

Не совсем понятно, чего хотите добиться. "Чтобы можно было преобразовать это в .swf объект", попробуйте Алео SWF GIF Converter

Ольга Сидорова

Занимался вордпресом, предлагаю подключиться к тебе - посмотреть и помочь. пиши в агент