Соня Петрова

у меня проблема WordPress помогите!

У меня WordPress Версия 3.3.1
не могу опубликовать новую статью на сайте, так как при ее создании вместо кнопки "опубликовать" есть только кнопка "отправить на одобрение", нажимая которую ничего не происходит (пишет - Вы уверены, что хотите сделать это? Пожалуйста, попробуйте ещё раз. "" или "у вас нет прав на это" ).

Бэкапы не помогли, что делать не знаю помогите пожалуйста.

Советы типа отключи все плагины и обнови кеш не помогли, Хостинг Таймвеб

зашла как админ

Екатерина Иванова

А ты как админ зашёл или как юзверь? Зади в сайт\wp-admin и введи логин и пароль админа

Роман Жихарь

Вот) если от таймвеба перейдешь ко мне на хостинг. Как бонус сделаю. У меня и цены ниже.

Связь через скайп Art_Dsugar