Павел Матвейчук

Помогите по WORDPRESS

В общем залил файлы на сервер а мне выдает Fatal error: Out of memory (allocated 27000832) (tried to allocate 32 bytes) in /home/s/smartapk.hut4.ru/WWW/wp-includes/pomo/mo.php on line 238 . Причем файл mo залит нормально. можете подсказать в чем проблема. спасибо.

Александр

Епт ну достали. Ошибку читать будешь??? !
Оперативки не хватает у серва. Бросай свой хостинг за 20 рублей.

Елена Павлова

Хостинг - oxnul. net
На моем блоге найдете статью - инструкцию как зарегаться - button. oxnull. net (уберите пробелы)