Александра Хисаметдинова

Делаю сайт на Джумла. Установила компонент гостевую книгу.

Установила компонент гостевую. Макет сайта - растянула (100% - шаблон платный, предполагает такие настройки) гостевая - стала отображаться криво в Google Chrome и Mozilla. В Opera - нормально. Как настроить под браузер? чтобы все исправилось. Спасибо.

Все ответы - в общем и в целом. Что и сама знаю про ftp и css

Лис Лисицын

Нужно корректировать CSS компонента

Виталий Галкин

Залесть через ФТП и просто прописать нужные параметры в компоненте