In
Instyles

Как открыть гостевую книгу на сайте мой мир

Одинокий Волк

Гостевая книга — это раздел страницы Моего Мира, на которой все гости страницы могут оставлять публичные сообщения, при условии, что такая возможность не отключена в настройках.

Чтобы просмотреть сообщения, музыку и фото, которые оставляли вам друзья в вашей гостевой книге, перейдите на вкладку «Гостевая» раздела «Что нового» .
http://help.mail.ru/my-help/society/guestbook/about

Аленочка Потапова

На своей странице нажимаешь на надпись "Гости".

Roman Burmak

а как её открыть?

Маша Мухина

Как открыть гостевую мой мир.