Светлана Сорокина

Помогите пожалуйста! Как установить Джумлу, точнее в какую папку разархивировать?!

Денвер установил, диск создал, Джумла в. Вин Раре, на сколько я помню ее надо разархивировать в какую-то папку в виртуальном диске Спасибо заранее...

Ростислав Галкин

Сделай на бесплатном хостинге. неделю назад сам делал, с денвером помучился на хостингере сделал. бесплатный хостинг

Анастасия Титовец

Пиши на почту boldovda@mail.ru расскажу все.