Света Гриценко

Помогите Я установил программу Zona а она как я ее установил в ту папку куда я ее установил очистила мне все файлы!

что мне делать помогите пожалуйста заренее Огромное спасибо!!!

Анна Сазонова

Зачем устанавливали?
Скачайте торрент клиент, который не требует установки и он ничего удалять не будет без вашего согласия.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ucoz. ru