Алексей Иванов

Куда (в какую папку) нужно залить архив с пакетом русского языка, чтобы изменить язык в Джумле?

Мурашкин Александр

Распаковать архив, языковый файл (что-то типа russian.lng) перетащить в папку типа Languages (Language, Lang...) в самой программе. То есть путь типа C:\Program Files (x86)\Joomla\Languages. Ну, или похожий, как у тебя, я не знаю, поищи. Главное перетащить туда этот языковый файл. Потом перезапусти игру, войди в настройки и поменяй язык интерфейса.
Все!. . 🙂

Влад Востриков

language
там есть папки языковые.. .
но тупо заливать это как? нужно знать имена переменных как минимум...

Данила Матросенко

русификация джумлы - меню Extensions -> Extension Manager -> Install languages. Ищем там русский и устанавливаем.
затем меню Extensions -> Language Manager и ставим по умолчанию языки админки и сайта на русский.