Алексей Громов

Как изменить язык Microsoft Word 2007? Основной язык английский. Как поменять на русский?

Язык меню - английский.

Ал
Альберт

Язык меню - английский? Или Основной язык редактирования - английский?
Если основной язык редактирования, то меню/параметры word/языковые параметры/в нижней части окна выбрать из списка Русский.

А если язык меню - английский, то установить руссификационный пакет.