Катюня Андержанова

кто может помочь? надо удалить вирус и исправить то что он наделал (нужно по скайпу)

скайп zenja1231

Адалат Камильевна

качай утилиту вэба или каспера-лечи и пробуй делать откат на точку восстановления (если есть таковая)

**
*елена* *фисташка*

Удалить вирусы Вы можете с помощью антивирусного программного обеспечения. Однако, если Вы из-за вируса потеряли какие-либо данные, Вы можете попробовать выполнить восстановление системы.