Дмитрий Лапин

как удалится с скайпа?

Ирина Тройнина

зайти в пуск - панель управления - програмы - удаление програм - и там находишь скайп и удаляешь

Vitaliy Petrenko

Был задан вопрос о том, как удалиться из скайпа. Просто писала школьница, поэтому допустила много ошибок. Учи русский язык, и будет тебе счастье.
Вот ответ на твой вопрос:
Самостоятельно удалиться из программы Skype невозможно. Можно только перестать пользоваться данной программой. Skype удаляется из списка абонентов, в автоматическом режиме online, через 72 часа, после последнего выхода в Сеть. Удаление программы из РС, с панели управления, пуск - мой компьютер - установка и удаление программ - Skype - удалить - да. Ярлык, правой клавишей по "маусу" , удалить - да. Перезагрузить РС.