Mariya Lubimaya

Где берут файлы для базы данных?

Здравствуйте!
Нужно с локального сервера перенести на веб-сервер сайт.
Написала все благодаря dreamweaver. Благодаря denwer сайт на локалке прекрасно функционирует.
Выбрала хостинг, перенесла файлы на ftp и тут ступор. Нужна база данных.
В phpMyAdmin создала новую, но вопрос как создать или где взять файлы, чтобы потом ее экспортировать на веб-сервер

Простите, если вопрос тупой. Я блондинка) ) сама делаю первый сайт (не коммерческий, из интереса) .
Попрошу без сарказма. Заранее благодарю за ответ

Кристина Курилович

блондинки стали прогрессировать 🙂 если твой сайт на локалхосте использует БД, то экспортируй её от туда и импортируй на хостинг, все просто, даже для блондинки 🙂

Собит

В денвере есть phpmyadmin c него делайте бэкап БД и заливайте его на хост
я могу помочь
скайп leshik781 или пишите тут в чат

Наталья Турманенко

блондинки не тупые