Мария Александровна

Вопрос на тему связи приложения с базой данных или файлов и папок

Существует написанное в делфи приложение, которое необходимо привязать к БД или папке с файлами таким образом, чтобы первым делом выходило приложение, и пока его не пройдешь не доберешься до данных. я задавал уже вопрос такой, но внятного ответа не получил. из моих взглядов: можно попробовать искусственно прописать путь в диспетчере задач с целью открытия новой задачи, где и указать путь данного приложения, но вопрос как это сделать программно, приложение в делфи я еще могу редактировать. 2) проводник не должен никак повлиять на открытие этого приложения, т. е. в любом случае оно должно выскакивать. если возможно через Десп. задач, то подскажите как, если нет, то подробно разъясните еще способ, с уважением Станислав.

Дашунька Свешникова

Бред какой-то. Ты хоть сам понимаешь что спросил?