Юлия Деревенская

Пользователи/администраторы

Зачем делать по умолчанию учетную запись"пользователь", а не "администратор"? По сути, этим бредом в домашних условиях никто не пользуется. Если это кому-то нужно, дак он САМ это сделает. Никак руки не доходят поменять учетную запись, приходится сталкиваться с мудовыми сообщениями о правах администратора. . бестолковщина.

Марина Александрова

контроль учетных записей отключите

P.S. это из соображения безопасности, прежде всего, сделано. никакой бестолковщины не вижу в этом) )
P.P.S. из-за людей, которые согласны с вами, вирусам очень хорошо живется в системе))))

София Скляр

Отключи контроль учётных записей и навсегда избавишся от мудовых сообщений!!!