Сергей Горкунов

Случайно заблокировал пользователь сына. Как разблокировать? Я администратор.

Sa
Sashka

если можно конкретней где и как-и будет тебе счастье (сыну)

Алёна Маркова

если не выходит пусть заново региться и все регалии заново прописать

Сергей. Покатов.

если речь идет о учетных записях пользователей Windows . То как админ ты имеешь право поменять пароль, если имеется в ввиду это. Если же ты офнул саму учетку. . то тебе придется будет юзать групповые политики Windows) что бы включить эту учетку. )