Oleg Burkevich

как разблокировать пользователя, если свою страницу заблокировал.

Сергей Заллентинов

вскрыть его хату, и с его компа зайти.

Dovlet Esenov

страницу где? соц сеть? или почта?
или на сайте админка?
я с таким же вопросом сталкивался - оказалось Эксель не запускался, и это была проблема - заблокирован пользователь ))

Дмитрий Костюченко

форум хакер. ру в помощь )

Сергей Минин

Шиш тебе без масла, а не разблокировать. Посидишь за компом лет 15,может тогда научишься чему нибудь, и то не очень серьезному.