Елена Сизинцева

Поменять администратора на пользователя (вернуть)

Здравствуйте. Для удаления одной программы, я зашла в систему под правами администратора. При перезагрузке компьютера -я автоматически, по умолчанию, буду теперь всегда заходить как администратор? Если да, то как поменять "администратора" на "пользователя" , т. е. вернуть "пользователя". Спасибо.

Ми
Минилбаева

как вариант, можно удалить администратора

Анастасия Владимировна

Пуск - панель управления - учетные записи пользователей, там создайте себе учетку с любыми правами.
Админа удалить нельзя. И чем вам с админскими правами неуютно?

G*
Gal'ka ***

win+L..при входе.. alt+ctrl+del...2 раза..