Дима Трушин

у меня на компе 2 пользовотеля (1 администратор другой простой пользователь ) если я на администраторе установлю игру то

будет на пользоватиле ?

Николай

При установке есть варианты установить для :
- всех пользователей
- только для меня

Ира Колегова

то пользователь сможет в нее поиграть.

Евгения Кузнецова

Андрюха-макуха прав, да все Андрюхи правы...)))

Катя Манойлина

Если несколько пользователей на компе, когда устанавливаешь игру там выводится вопрос: (установить только для админа или всех пользователей) . Там вбивашь для всех пользователей и всё.