Алексей Гришкин

После создания нового пользователя (администратор) компа, в этом пользователе не запускаются приложения на рабочем столе.

Не запускаются ярлыки приложений на рабочем столе. Запускаются лишь в самом местонахождении того или иного приложения (Диск D и E). А на изначальном Администраторе ярлыки рабочего стола открываются. Как исправить?

Люба Якуничева

попробуй удалить ярлыки и заново создать но уже от имени нового пользователя.... и запускать ярлыки с правами администратора