Виктория Иванова

Как разделить рабочий стол двух пользователей?

У меня стоит 7 макс, мне нужно, чтобы у разных пользователей были разные раб. столы и папки (если я удаляю на рабочем столе одного пользователя ярлык, то он удаляется и у второго)

я хочу, чтобы 1 пользователь был чисто для развлечений, а второй только для учебы

специально для таких как алекс. у меня создано учетки

Татьяна Сырцова

создаёте ещё одну учётную запись. Каждую настраиваете как надо.
Надо учитывать (про ярлыки) - удаляются общие ярлыки, например от программы, установленной для всех пользователей.
Это не страшно, просто создайте его снова и он уже будет создан исключительно для текущей учётки и никуда уже не денется и в другой учётке отображаться не будет.

Юля Паклина

учетные записи слышал что это такое

Юля Климова

Они и есть РАЗНЫЕ! Одновременно удаляются только те ярлыли, которые создает вновь установленный софт по умолчанию, а все остальное - индивидуальное. Папки и документы держать на рабочем столе НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯ!!! !
Пока писал, a s опередил!