Людмила Порубова

как? как отправить игру с рабочего стола админестратора на рабочий стол другого пользователя?

Кристина Александрова

диск С, document and settings, папка с именем пользователя, рабочий стол. в случае win 7 папка "пользователи"

Алексей Богдюн

Мой компьютер - локальный диск - ищешь свою папку с игрой, потом копируешь ее. Далее заходишь: сеть - имя пользователя - общее - туда кидаешь, а второй человек делает то же самое, и копирует из общего, к себе на комп.

Андрей Кириченко

на диске С папка Пользователи, заходишь, находишь нужного тебе пользователя, заходишь, видишь папку "Desktop" - это и есть рабочий стол соответствующего пользователя