Ольга Таирова

Создание нового пользователя в Windows XP

Из под учетной записи администратора создаем нового пользователя "ABC" тоже с правами администратора, но после смены пользователя, не дает войти под учетную запись "ABC", а выдает сообщение - отказано в доступе, ваша учетная запись была заблокирована. Подозреваю, что ответ кроется в запущенных службах, но вроде все, связанные с многопользовательским доступам, активны.
Прошу разобраться и дать направление, в котором кроется эта недоработка.

Анна Платонова

в управлении галка "заблокирован" не стоит?
в группу администраторы новичок включен?