Елена Павлова

Как User сменить на пользователя администратор?

Сергей Смирнов

"завершение работы" - вариант "сменить пользователя"

Александр Васильев

Это Администратор сможет сделать

Ир
Ирина

Зайдите в компьютер, нажмите пуск и сверху иконка.. Нажмите на иконку, там выйдет много прикольного.. Вроде в первом пункте будет написано то что вы ищите..

Эркетайка Омка

Панель Управления - Учётные записи - Учетные записи пользователей ...нажать на ...изменение учетной записи и ввести Аdminsha и типа радоваться от крутости своей, правда это будет только при загрузке на начальном экране видно ...но зато какая красота, чем какой-то стремный User, то что User и есть администратор это совсем не важно же 😉