Алексей Рогожин

"Переезд" с User на Администратор

Здравствуйте. Можно ли как-то "переехать" с user'a на Администратора (пользователи) , а то элементарно config не отредактировать. Можно подробно, пожалуйста, а то на сайтах говорят, что проще некуда, а где-то, что даже пытаться не стоит.

Серега Хасанов

1) Заходишь под администратором.
2) Всё.
Зачем тебе работать под админом? Если надо что-то редактировать, запускай total commander от имени администратора.