Сергей Давлетшин

у меня 2 пользователя администратора.. . Как убрать 2-ой пользователь?

При попытке удаления у меня пишет что для встроенного пользователя данная команда невозможна, а когда пытался через реестр поставить чтоб автомат. загружался мой, не получается.. . как Сделать хотя бы чтоб мой загружал и не было выбора пользователя???

Ал
Алексей

зайди в безопасном режиме через ф5, под администратором. и вали не нужную учётку. только не под своим именем. а именно под "администратор"