Илья Зернов

Как сбросить права администратора?

в чей пользователь не возможно зайти из-за того, что служба профилей пользователей препятствует входу в систему. и отсюда следует, что никакие действия ( установка программ, удаления пользователей, смена прав пользователей, не возможна)

Виктор Швец

Это что, перевод гугл-транслейтом сообщения об ошибке?
Нифига не понятно же

Лучше напишите подробно своими словами что вы делаете и что происходит.

Да, сбросить пароли можно специальными утилитами, загрузившись с liveCD/LiveUSB
Вот например, там есть: http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?p=1895074