А.
Артемида .

По удалению Windows XP и 7

В компе жесткий диск разбит на два раздела. В одном стоит ХР, которой я вообще не пользуюсь. А на втором стоит рабочая и нерабочая версии 7. Как сделать так, чтобы удалилась ХР с первого раздела (тут думаю просто форматнуть когда сижу с семерки? ) И как удалить нерабочую версию 7 с другого раздела? Только место занимает (она вообще не запускается) Прошу помочь!

А на раздел с которого удалю ХР хочу поставить 8-ку. Вот так

Мария Агамалян

нужно просто правильно установить систему

и в процессе установки отформатировать раздел под систему

Гаджи Рашидов

смотри свою почту. а насчет 8 посмотри здесь http://vk.com/wblue

Руслан

Форматировать из 7 не получится - на диске остался загрузчик всех установленных систем. Только удаление папок нерабочих ОС и правка загрузчика. А вообще, лучше уж сразу переустановить ОС с нуля.