Маська Стоякина

Как удалить файл tuneup.evt? Анлокер не помогает, данный файл после удаления автоматически восстанавливается

Буфет

это похоже в настройках основной программы нужно покопаться... если это файл обновления

Сергей

Этот файл создается журналом безопасности тюнап (Администрирование-Управление компьютером-Просмотр событий) . А сам журнал можно удалить через ветку реестра:

Иван

на компе стоит прога TuneUp Utilities

Ol
Oleg

не могу ничего явного сказать НО.. . если автоматом восстанавливается то где то в компе сидит вирус соответственно просканируй курейтом или запусти AVZ и там глянь. или значит где то сидит в автозагрузке.

может и ошибаюсь