Елена Пеганова

можно ли удалить windows 8, и установить на её место windows xp?

Евгений Усков

на ноутбук если, нужно знать как, просо так не поставишь, ключ вшитый будет мешать,
на Пк без проблем. есть ноуты где можно тоже без проблем поставить

Stushka

можно, но не вижу смысла уже

Наталия Шамрова

Поставишь просто так. Единственное - все разделы снести придется. При установке. А дальше все как обычно.