Павел Броник

хочу поменять XP на 7 подскажите как правильно удалить ос и установить новую

Марина Толстикова

Для начала определитесь нужно ли вам это?
Определите конфигурацию системы.. .
Убедитесь что на все ваше оборудование имеются официальные драйвера для виндовс 7
Скачайте все нужные драйвера, запишите их на флешку.

Найдите умного (Разбирающегося в компьютерах а не гуру ММО игр) парня которому нефиг делать
Поставьте ему вкусное пиво, о количестве договоритесь 🙂
Он придет со своим диском / флешкой и все быстренько установит, ну или объяснит почему вам это не нужно.

Лаврентий Лубягин

Если ты не знаешь как это сделать - следовательно ты не можешь воспользоваться преимуществами 7 перед ХР. А ХР для рядового пользователя лучше и проще. Памяти меньше потребляет. А 7 у тебя будет тормозить.

Нана Мишина

лучше попроси кого нибудь сделать это

Опкм114 Салют

загрузится с диска, лучше форматировать диск т. к вин7 создаёт себе дополнительный раздел 100 мегабайт.

Слава Калошин

Лучше не менять, а добавить еще и 7 на любой другой раздел диска ( например D )

и при старте у тебя будет меню выбора что запускать .

Константин Зенкин

Отформарматируй винчестер с ХР и с диска загрузи семерку (через биос выбери (или посмотри хотя бы какой там и выбери нужный )приоритет установки )

Анастасия Балыбина

В первую очередь сохранить все важные данные на внешний носитель (рек. внешний жёсткий диск) . Затем при установке системы выбрать тип установки "Полная установка" . Потом отформатировать раздел, на который будет установлена система . И наконец, дождаться завершения установки системы .

Внимание!! ! После установки системы все программы и драйвера придётся устанавливать вручную

Скачать драйвера >>>